МКОУ Горнопролейская СШ

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Горнопролейская средняя школа Дубовского муниципального района Волгоградской области

Школьный спортивный клуб

Приказ №156а от 4.10.2017 года МКОУ Горнопролейской СШ "О создании школьного спортивного клуба"

Положение о школьном спортивном клубе

План работы школьного спортивного клуба

Устав детского спортивного клуба

Протокол организационного собрания школьного спортивного клуба

Расписание занятий школьного спортивного клуба

 

 Соревнования по волейболу.

Поздравляем команду девушек ШСК "Орион", занявшую I место в муниципальном этапе соревнований по волейболу среди команд девушек 11 -х классов и моложе 09.11.2023 года.

Поздравляем! 1 место!

 

Сертификат участника Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" 

                                                        Наш любимый футбол.

18-19 мая по программе фестиваля "Футбол в школе" было проведено несколько мероприятий: "Футбольный классный час", на котором ребята  улучшали знания по правилам  игры в футбол,  участвовали в онлайн-викторине " Угадай страну по футболисту". Играя в футбол, лучшие футболисты школы показали мастер-класс по финту, разыграли радость от забитого года, а девочки поддержали игроков "кричалками" .У всех участников было отличное настроение, всем понравилось участие в интересных номинациях.

 

 

27.04.2023 в школе организована выставка творческих работ по теме "Наш любимый футбол". Авторы лучших работ:Бахрамова А. (5 класс), Махмудова С. (3 класс), Сайфатова А. (3 класс), Ахмедова Д. (10 класс).

                             Турнир  РДДМ "Движение первых" 2023.

16 февраля победители школьного(I этапа)  в турнире по шахматах приняли участие во II (региональном) этапе Турнира  РДДМ "Движение первых" 2023. Поздравляем команду с занятым 2 местом в рейтинге среди 5-ти команд Волгоградской области.

 

                            По итогу участия  во Всероссийском фестивале "Футбол в школе".

В течение года наши футболисты и футбольные болельщики участвовали  во Всероссийском фестивале "Футбол в школе". В наступающем новом году члены спортивного клуба "Орион" приглашают принять более активное участие в предстоящих мероприятиях фестиваля.  

 

Учащиеся МКОУ Горнопролейской средней  школы, настоящие любители футбола,  активно приняли участие в мероприятии "Футбольная ёлка" Всероссийского  Фестиваля "Футбол в школе" среди обучающихся общеобразовательных организаций РФ.

   

    

 

       

   

 

 

Школьные соревнования по шашкам

С 20 по 28 декабря ученики школы соревновались на личное первенство в играх по шашкам. В результате упорой борьбы определились победители и призеры. 1 место - Ахмедов Али (4 "б" класс), 2 место - Исмаилова Гозал (6 класс), 3 место - Исмаилов Гулали (4 "б" класс). Поздравляем ребят, их соперников по игре за стремление к победе. тактичную игру, упорство в достижении победного результата. Организатор соревнований - кузнецов А.А., учитель физической культуры.

   



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ